Petit panneau de tapisseries de Bruxelles... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 281EUR
Petit panneau de tapisseries de Bruxelles à décor d’un couple enlacé sur un fond de château incendié et au pied duquel se trouve une barque avec deux personnages, entouré d’une petite bordure à vases fleuris. En partie de la fin du XVIe siècle. 80 x 87 cm (Usures et restaurations).
Mes ordres d'achat