Cartel en écaille et bronze doré à décor... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
Cartel en écaille et bronze doré à décor de rinceaux de feuillages, agrafes et Renommée, le cadran signé « de Brulfer à Paris ». Style Régence, milieu du XIXe siècle. H : 78 cm, L : 35 cm, P : 15 cm
Mes ordres d'achat