Paire de tables à volet en chêne sculpté... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 2 560EUR
Paire de tables à volet en chêne sculpté à décor néo-Renaissance de mufles de lion, mascarons et griffes ; (accidents). XXe siècle. H : 80 cm, L : 72 cm, P : 49 cm UNE TABLETTE MANQUANTE
Mes ordres d'achat