Fragment de tapisserie au point de la fin... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 216EUR
Fragment de tapisserie au point de la fin du XVIIe siècle à décor de trois médaillons où sont inscrits des fleurs et des ananas sur un fond ivoire à guirlande de fleurs. 176 x 89 cm (Restaurations, dans le fond en particulier). .
Mes ordres d'achat