Paire de piques-cierge d’applique en bois... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 102EUR
Paire de piques-cierge d’applique en bois doré à décor de feuillages et fleurs stylisés ; (accidents et manques). XIXe siècle. L : 22 cm
Mes ordres d'achat