Tabouret en noyer tourné, le piétement en... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Tabouret en noyer tourné, le piétement en balustre à barres d’entretoise ; (ceintures sanglées et non examinées) ; (restaurations, notamment trois bouts de pied refaits). Fin du XVIIe siècle. H : 46 cm, L : 39 cm, P : 39 cm
Mes ordres d'achat