Etagère d’encoignure en palissandre à décor... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 281EUR
Etagère d’encoignure en palissandre à décor de treillages, ouvrant à un vantail. Époque Louis XV. H : 39 cm, L (d’un côté) : 24 cm
Mes ordres d'achat