Lustre en bronze et verre taillé et teinté... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Lustre en bronze et verre taillé et teinté à huit lumières et décor de pendeloques ; (percé pour l’électricité). Style Louis XV, XIXe siècle (accidents et manques). H : 74 cm, L : 55 cm
Mes ordres d'achat