Paire d’appliques en bronze verni à trois... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire d’appliques en bronze verni à trois branches et décor ajouré de feuillages. Style Louis XV, XIXe siècle (usures et manques). H : 45 cm
Mes ordres d'achat