Paire de grands chenets en bronze doré à... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Paire de grands chenets en bronze doré à décor des allégories de la peinture et de la sculpture dans un entourage de feuillages et rocailles ajourées ; (sans fers). Style Louis XV, XIXe siècle. H : 53 cm, L : 38 cm
Mes ordres d'achat