Paire d’appliques à deux lumières en bronze... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Paire d’appliques à deux lumières en bronze verni à décor de feuillages ; (accidents, une bobèche et un bassin à refixer ; percées pour l’électricité). Probablement du XVIIIe siècle. H : 43 cm
Mes ordres d'achat