Paire d’appliques en bronze doré à deux lumières... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire d’appliques en bronze doré à deux lumières à décor de feuillages et enroulement. Style Louis XV. H : 44 cm
Mes ordres d'achat