Buffet de chasse en chêne mouluré ouvrant... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 832EUR
Buffet de chasse en chêne mouluré ouvrant à deux vantaux et trois tiroirs, le dessus de marbre Incarnat (d’époque postérieure) reposant sur des montants arrondis terminés par une plinthe; (accidents). Époque Louis XV. H : 88 cm, L : 159 cm, P : 49 cm
Mes ordres d'achat