Deux consoles en bois peint à décor ajouré... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 216EUR
Deux consoles en bois peint à décor ajouré de rocailles et feuillages ; (transformation d’une console coupée en deux, les plateaux refaits, manques). En partie d’époque Louis XV. H : 77 cm, L (d’un côté) : 42 cm
Mes ordres d'achat