Petit cartel d’applique en bronze doré à... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit cartel d’applique en bronze doré à décor de vase, guirlandes, feuillages et pommes de pin, le cadran signé Herbault, remploi d’un mouvement de montre du XVIIIe siècle. Style Louis XVI. H : 25 cm
Mes ordres d'achat