Tapisserie de Bruxelles à décor d’un château... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 432EUR
Tapisserie de Bruxelles à décor d’un château dans un paysage arboré, bordure rapportée à décor de vase fleuri. XVIIIe siècle. 250 x 365 cm Ancienne restauration sur la droite, repliée dans le bas, doublée, très usée dans les marrons en particulier.
Mes ordres d'achat