Très grande console en marbre rouge des Flandres... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 816EUR
Très grande console en marbre rouge des Flandres et bois peint à l’imitation du marbre, le plateau mouluré reposant sur des montants en bois à volute. Style du XVIIIe siècle. H : 84 cm, L : 253 cm, P : 53 cm
Mes ordres d'achat