Verrière en tôle peinte à décor de paysages... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 486EUR
Verrière en tôle peinte à décor de paysages dans le goût de la Chine, les anses à col de cygne et les pieds en griffe ; (accidents). Milieu du XIXe siècle. H : 17 cm, L : 25 cm, P : 11 cm
Mes ordres d'achat