Table-console en acajou, les côtés échancrés,... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR
Table-console en acajou, les côtés échancrés, ouvrant à un tiroir, reposant sur des pieds en colonne réunis par une tablette d’entretoise ; (accidents et restaurations). Époque Louis XVI. H : 87 cm, L : 105 cm, P : 40 cm
Mes ordres d'achat