Miroir en bois peint et doré, à décor de... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 408EUR
Miroir en bois peint et doré, à décor de vase néoclassique, guirlandes et rubans ; (peinture et dorure refaite). Fin du XVIIIe siècle. H : 121 cm, L : 80 cm
Mes ordres d'achat