Bibliothèque formant table à écrire en amarante... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
Bibliothèque formant table à écrire en amarante et bois de rose, ouvrant à deux vantaux, deux vantaux vitrés et un tiroir, avec une tablette coulissante sur le devant ; trace d’estampille et JME ; (manques de bronzes ; dessus de marbre rapporté). Époque Louis XVI (accidents et transformations). H : 140 cm, L : 94 cm, P : 36 cm
Mes ordres d'achat