Suite de quatre fauteuils en hêtre mouluré... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
700 - 800 EUR
Suite de quatre fauteuils en hêtre mouluré et peint à dossier médaillon en cabriolet, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées ; (peinture refaite ; accidents aux dossiers et aux supports d’accotoir notamment). Époque Louis XVI. H : 88 cm, L : 58 cm
Mes ordres d'achat