Écran de cheminée en noyer, à feuille coulissante... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Écran de cheminée en noyer, à feuille coulissante et tablette rabattable, reposant sur des pieds à patin ; (restaurations). Fin du XVIIIe siècle. H : 83 cm, L : 56 cm
Mes ordres d'achat