Paire de chaises cannées en bois mouluré... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
Paire de chaises cannées en bois mouluré et peint, à dossier et assise ovales; (accidents au cannage). Style Louis XVI. H : 88 cm, L : 48 cm
Mes ordres d'achat