Miroir porte-lumière en bois doré à décor... - Lot 219 - Ader

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Miroir porte-lumière en bois doré à décor ajouré de feuillages, à un bras de lumière (la bobèche et le bassin en métal doré). Italie, XVIIIe siècle. H : 62 cm, L : 35 cm
Mes ordres d'achat