Bibliothèque en acajou mouluré ouvrant à... - Lot 229 - Ader

Lot 229
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 664EUR
Bibliothèque en acajou mouluré ouvrant à deux portes vitrées, les montants droits à chapiteau mouluré soutenant une corniche saillante ; (manques). Début du XIXe siècle. H : 217 cm, L : 168 cm, P : 32 cm
Mes ordres d'achat