Commode en noyer ouvrant à cinq tiroirs sur... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 664EUR
Commode en noyer ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, le dessus de marbre blanc veiné gris reposant sur des montants à cannelures terminés par des pieds en toupie; (restaurations). Époque Directoire. H : 87 cm, L : 124 cm, P : 61 cm
Mes ordres d'achat