Barre de foyer en bronze patiné et bronze... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 176EUR
Barre de foyer en bronze patiné et bronze doré, à décor de sphinx et aigles aux ailes déployées. Époque Empire (usures). H : 25 cm, L : 130 cm, P : 7,5 cm
Mes ordres d'achat