Table console en acajou ouvrant à un tiroir,... - Lot 237 - Ader

Lot 237
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 640EUR
Table console en acajou ouvrant à un tiroir, la ceinture reposant sur des montants en colonne réunis dans le bas par une plinthe ; (le décor d’arabesques et enfants sur fond or rapporté à une date ultérieure, probablement au milieu du XIXe siècle) ; (accidents et restaurations). Époque Restauration. H : 96 cm, L : 64 cm, P : 33,5 cm
Mes ordres d'achat