Tapis d’Aubusson à décor de rinceaux, griffons... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Tapis d’Aubusson à décor de rinceaux, griffons et vases dans des réserves sur fond vert (importantes usures et restaurations). Époque Restauration. 552 x 488 cm
Mes ordres d'achat