Bibliothèque en bois noirci et marqueterie... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bibliothèque en bois noirci et marqueterie de laiton gravé, ouvrant à deux vantaux vitrés, à décor de trophées d’instruments de musique. Fin du XIXe siècle. H : 155 cm, L : 90 cm, P : 36 cm
Mes ordres d'achat