Deux appliques à deux lumières en bronze... - Lot 271 - Ader

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Deux appliques à deux lumières en bronze doré à décor de feuillages ; (percées pour l’électricité ; un support manque). Fin du XIXe siècle. H : 32 cm
Mes ordres d'achat