Lustre en fer forgé et doré, à cinq lumières,... - Lot 273 - Ader

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 768EUR
Lustre en fer forgé et doré, à cinq lumières, surmontées d’un dôme ajouré. XXe siècle (manques). H : 62 cm, D : 67 cm
Mes ordres d'achat