Colonne en marbre brèche brune, la base en... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 728EUR
Colonne en marbre brèche brune, la base en marbre blanc ; avec une inscription relative à une donation de William Brown pour un hôpital en 1857 ; (éclats). XIXe siècle. H : 113 cm
Mes ordres d'achat