Meuble d’appui en bois noirci à panneaux... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Meuble d’appui en bois noirci à panneaux à décor de fleurs peintes sur fond or, ouvrant à trois tiroirs et deux vantaux ; (accidents et manques, notamment à la galerie). Angleterre, fin du XIXe siècle. H : 110 cm, L : 165,5 cm, P : 42 cm
Mes ordres d'achat