Buffet de présentation en bois noirci et... - Lot 284 - Ader

Lot 284
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 384EUR
Buffet de présentation en bois noirci et panneau sculptés sur fond or, à quatre tiroirs et deux vantaux, à trois étagères à frise ajourée, balustres, colonnettes et denticules, à décor de bouquets de fleurs et frise de rosaces et rubans. Angleterre, début du XXe siècle. H : 226 cm, L : 193 cm, P : 56 cm
Mes ordres d'achat