Paire de grands canapés en bois tourné et... - Lot 286 - Ader

Lot 286
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 328EUR
Paire de grands canapés en bois tourné et noirci, à décor de balustres, recouverts (postérieurement) de velours gaufré rouge. Fin du XIXe siècle. H : 83 cm, L : 230 cm, P : 78 cm
Mes ordres d'achat