Caisse à oranger en bois peint, à décor de... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 448EUR
Caisse à oranger en bois peint, à décor de croisillons et surmonté de sphères. XXe siècle. H : 75 cm, L : 70 cm, P : 70 cm
Mes ordres d'achat