PORTUGAL - Début du XXe siècle (probablement... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 376EUR
PORTUGAL - Début du XXe siècle (probablement une commande particulière). Grand tapis représentant des livres et reliures. 270 x 330 cm Porte au revers un bolduc Chevalier Conservation / restauration n° 151472. Quelques usures, légèrement coulé.
Mes ordres d'achat