BIDJAR - Début du XXe siècle. Tapis à décor... - Lot 292 - Ader

Lot 292
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 768EUR
BIDJAR - Début du XXe siècle. Tapis à décor d’un motif central bleu marine et rose sur fond tabac à animaux et fleurs. Bordure bleue marine à motifs de trois cyprès stylisés dans des cartouches roses et blancs sur fond bleu marine. 300 x 140 cm
Mes ordres d'achat