TABRIZ - XXe siècle. Tapis rond à décor d’un... - Lot 299 - Ader

Lot 299
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
TABRIZ - XXe siècle. Tapis rond à décor d’un médaillon polylobé rose sur fond ivoire à rinceaux fleuris, large bordure rose à bouquet de fleurs. D : 300 cm Légèrement taché.
Mes ordres d'achat