KESHAN - début du XXe siècle Grand tapis... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 816EUR
KESHAN - début du XXe siècle Grand tapis à décor de volatiles et bouquets de fleurs sur fond bleu marine, large bordure rubis à guirlandes de fleurs 383 x 309 cm Légèrement usé et très taché.
Mes ordres d'achat