Dans le goût des LORENZETTI La Déposition... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 8 960EUR
Dans le goût des LORENZETTI
La Déposition de croix
Panneau, une planche, non parqueté
21 x 32 cm
Accidents et manques
Sans cadre
Mes ordres d'achat