École BOLONAISE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École BOLONAISE du XVIIe siècle, entourage d’Annibale CARRACCI Vierge à l’enfant Toile 72 x 51,5 cm Craquelures, griffure et manques.
Mes ordres d'achat