Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR

École BOLONAISE du XVIIe siècle,
entourage d’Annibale CARRACCI
Vierge à l’enfant
Toile
72 x 51,5 cm
Craquelures, griffure et manques.
Mes ordres d'achat