École NAPOLITAINE du XVIIe siècle Figure... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École NAPOLITAINE du XVIIe siècle
Figure de Christ
Toile
46 x 32 cm
Restaurations
Sans cadre
Mes ordres d'achat