Attribué à Martin RYCKAERT (1587 - 1631)... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 376EUR
Attribué à Martin RYCKAERT (1587 - 1631)
Voyageurs dans un paysage de rivière surplombée d’un château
Cuivre
18 x 23 cm
Manques et petits accidents
Sans cadre
Mes ordres d'achat