Nicolaes van HAEFTEN (Gorinchem 1678 - Paris... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Nicolaes van HAEFTEN (Gorinchem 1678 - Paris 1715) Allégories de la Vue et du Goût Paire de cuivres Signés et datés au revers de chacun « van Haeften, F. / 1704 » 15 x 11,5 cm Légers manques Manques au cadre
Mes ordres d'achat