Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 560EUR

Nicolaes van HAEFTEN (Gorinchem 1678 - Paris 1715)
Allégories de la Vue et du Goût
Paire de cuivres
Signés et datés au revers de chacun « van Haeften, F. / 1704 »
15 x 11,5 cm
Légers manques
Manques au cadre
Mes ordres d'achat