Jacques Charles OUDRY (Paris 1720 - Lausanne... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jacques Charles OUDRY
(Paris 1720 - Lausanne 1778)
Épagneul et lièvre
Toile d’origine (fond de cheminée)
53 x 75 cm
Restaurations et accidents
Sans cadre
Mes ordres d'achat