Cornelis van SPAENDONCK (Tilburch 1756 -... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Cornelis van SPAENDONCK (Tilburch 1756 - Paris 1839) Maïs, raisins et pêches Marbre blanc Signé en bas à droite Corneille / VanSpaendonck 32 x 25 cm Restaurations
Mes ordres d'achat