Lot 30
Estimation :
8000 - 10000 EUR

Cornelis van SPAENDONCK
(Tilburch 1756 - Paris 1839)
Maïs, raisins et pêches
Marbre blanc
Signé en bas à droite Corneille / VanSpaendonck
32 x 25 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat