Attribué à Jean RESTOUT (1663 - 1702) Portrait... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à Jean RESTOUT (1663 - 1702)
Portrait d’homme au manteau rouge
Toile ovale
80 x 64 cm
Accidents
Inscription au revers de la toile de rentoilage « Jean Restout »
Mes ordres d'achat